Private Room Central

  • Jacuzzi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il Private Room Central Oslo, situato a circa 25 minuti a piedi dal Centro Nobel per la pace, si trova a una distanza di 3 km da un luogo ideale per famiglie come il Parco di Vigeland. Gli ospiti possono rilassarsi con una jacuzzi oppure visitare il Centro Commerciale Oslo City a 700 metri.

L'appartamento è dotato di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

Gli ospiti attivi di questo alloggio possono accedere a una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Provate il massimo comfort nella cucina del Private Room Central, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento accoglie gli ospiti a 1 km dal centro città nel quartiere Città Vecchia (Gamle Oslo) di Oslo. Il Museo Vigeland è a una distanza di 3,1 km da quest'alloggio in famiglia. Il Private Room Central si trova a circa 30 minuti a piedi da St. Hanshaugen Park e abbastanza vicino al Museo interculturale. La stazione della metropolitana Jernbanetorget è situata a 600 metri dall'alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Private Room Central Oslo
Stort Rom I Felleskap
Prezzo solo per cellulari

Stort Rom I Felleskap

4.0
Dignitoso 30 recensioni
0 m dalla struttura
USD 112 USD 101
a notte
Sentralt Enkeltrom
Prezzo solo per cellulari

Sentralt Enkeltrom

4.5
Dignitoso 37 recensioni
55 m dalla struttura
USD 136 USD 122
a notte
Sweet Home
Prezzo solo per cellulari

Sweet Home

9.2
Eccellente 696 recensioni
113 m dalla struttura
USD 62 USD 56
a notte

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Private Room Central?
      Il Private Room Central si trova nel quartiere Città Vecchia (Gamle Oslo) di Oslo, a soli 1 km dal Museo Botanico.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Private Room Central?
      Tra i luoghi popolari vicino al Private Room Central c'è il Museo della nave polare Fram, il Museo Botanico, il Parco Sculture di Ekebergparken, e anche altri.
    • Il Private Room Central dispone di un parcheggio?
      Il Private Room Central dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Maaemo e Oslo Mekaniske Verksted, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Private Room Central accoglie animali domestici?
      Il Private Room Central non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Private Room Central Oslo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi